Константин Курышев

Кому-нибудь понравился Saints Row 4?

Какая-то тухлая игра. Не знаю, может, это поначалу, но после великолепной 3-ей части вообще не прет. Это вся игра такая, или потом будет веселье?

Ирина Клочкова

Мне тоже 3 больше понравилась:)

ti
tinik12

Да. Он мне на столько понравился что я его даже не стал качать 😉 Тухлятина, обсалютно солидарен с тобой. Хотя в самый раз для наркошь ))))

Диман

Неплохая игра, но что-то не то. Транспорт уже не нужен, город стал маленький (точнее это ты его с трех прыжков переходишь) . Веселье только основная кампания. К тому же под нож пустили только одну радиостанцию 666 (но она как назло и была моя любимая) . Но я даже прошел и денег особо не пожалел, что тоже показатель

Fb
Fbmvika

Начало SR4 было многообещающее, но со временем игра поднадоедает, благо в кооп играл скука с друзьями исчезла моментально. Но упоротость и прочее не исчезло (По моему мнению) . Приятно было встретить Гета и прочих знакомых персонажей с прошлых частей. Ты чёрт возьми президент а, потом правитель целой империи. Геймплей тот же самый. Игра со времен надоедает очень надоедает, особенно побочные скучные задания без всякого веселья, просто проходи ради необходимости концовки хорошей! ! Надеюсь в феврале месяце следующего года крупное DLC порадует ведь побывать в аду это круто! В итоге третья часть намного лучше!!!!