Ка
Кариа

Чернобыль. Зона отчуждения. Я один не понял концовку? ! Объясните пожалуйста.

Лиза Назарова

БРО, ТЫ НЕ ОДИН - ТЕПЕРЬ НАС 2 !!!>.<
Конечно это только заключительный момент 2 главы, сюжета хватило только на 8 серий, а сейчас снимают продолжение или ждут пока поднимутся рейтинги. ..и начнут снимать продолжение. ..

Елена Фролова

Попробуйте поставить последние кадры на паузу - новый купол над энергоблоком - копия машины времени, которую использовали ребята, но в тысячи раз больше. У нее также есть экран (разумеется, огромный), на котором на секунду появляется надпись "перемещение возможно"
Как я поняла, убив собаку и Канаева, носителей вируса, Паша стал единственным представителем зоны, растворился в ней. А вот зачем он отправился к огромной машине времени - другой вопрос.

Катя Воронцова

он не кончился так что это не конец сериала.