Ольга Машинкина

Зашла на свою голову после работы с подружками в караоке...

Возвращалась домой, уже чувствовала, что голос подсорвала. Сейчас сиплю, а завтра на работе еще корпоратив вести вечером. Как не охрипнуть совсем?

Ильина Ксения

есть специальные таблетки для связок, называются Гомеовокс. они в аптеках везде продаются, натуральные, стоят недорого. рассасывайте каждые час-два пока голос не восстановится

Лена Рыбакова

Ну если Вы работаете ведущей, то вообще то умные люди в таком случае ищут проблеммы на задницу, а не на голову...

Алсу Хакимьянова

молоко теплое пейте с медом и старайтесь завтра до вечера хотя бы помолчать или говорить только шепотом

Лина Савельева

Обратитесь с этим вопросом в категорию Красота и Здоровье, там есть специалисты.