Валерия Ш.

Зашли на свою голову в kfc.

Ходили за покупками с братом и зашли на свою голову в kfc. У брата рвота и температура 37,3. У меня аллергическая сыпь. Поел я таблеток, клизмы, марганцовка и мне полегчало и сыпь почти сошла. У брата долго была рвота, но вроде прошла. Что посоветуете сделать? Сходить к врачу или что можно выпить противоаллергическое?

Сегодня ел с братом только булку и компот. Потом зашли с KFC, т. к весь день были по магазинам. Вечером приезжаем домой и вот такая проблема. Сколько раз ел в макдональдсе - ни разу не травился, бывало только от пиццерии. А вот KFC сегодня под руку попался ((

Ch
Christina

а вы уверены, что это от похода в KFC? У нас никогда подобной реакции не было.

Анастасия Левандовская

Такими вещами не шутят. К врачу. И полное обследование внутренних органов.

Катюшка

Рвота может быть спровоцирована пережаренным маслом, которое меняют очень редко. Оно подействовало на печень, желчный и поджелудочную. Нужно промыть кишечник, принять энтеросгель и обратиться к врачу.

Кирилл Григорьев

Отлично просто - не выяснив, на что реакция, заняться самолечением, а потом пойти спросить, что делать в интернете. Почему людям не приходит в голову сразу пойти к врачу ?! А вообще похоже просто на довольно скучный наброс на KFC.

Екатерина Зеленова

Уважаемый Гость,
Будем признательны, если Вы пришлёте более подробный отзыв об отравлении, воспользовавшись формой обратной связи на нашем официальном сайте.

Р.
Рафаэль .

От кфс тож было рвота и пр
У всеи семьи
Думаю они усилители вкуса ложат много, вот и эффект