Бек Пашаходжаев

А почему художники пишущие картины маслом, не вступают в союз писателей?)))

Гульмира

Мой друг - художник и... поёт!)))) ) Хотел в Союз писателей, так вот - там тоже связи, но уже свои.... Пишите маслом, продавайте за гроши!

Ди
Диана

Не хотят маслом делиться

Виктория

Не понимают они, почему те, масло на хлеб мажут.

Ольга

Потому, что не умеют так размазывать манную кашу в книгах, как делают это писатели...

Rycik

Потому что не все человеки пароходы, хотя и ходят, а не плавают ...)