Вячеслав Сидоров

Это еврейский тип лица? см.

Ю)
Юляшка ))))

жидовский. а где он. кстати пропал?

Ольга

Конечно .

Олька Бурова

похоже вроде бы)

Юлия

Принято считать, что да. Но бывают разные евреи, даже китайские. Так что антропология тут не поможет) ) )
Термин «китайские евреи» возник в 17–18 вв. , когда христианские миссионеры впервые столкнулись с представителями данной общины.

Dimon Yakubov

нет евреи другие посмотри на глаза

Ольга Бурденкова

евреи бывают столь разнообразны.. . Это скорее семитский тип еврея, есть так же негроиды и "белокурые бестии", ну типа польских евреев, говорят что есть и китайские евреи, но таких не видел.

Ivan Asonov

Скорее он Бассет Хаунд

Да
Дарья

Чистокровный еврей.

Наташа Разумова

Конечно, но какой именно подтип не скажу