Алена

Вопрос о еврейском лице

Georg

Привычка определять национальность человека по его внешнему виду не исчезнет никогда, ибо напрямую связана с выживанием и необходимостью классифицировать мир. Как и у животных с их навыками точной атрибуции особей разных видов. И только самые продвинутые из нас умеют вовремя вспомнить, как легко обмануть глаз и как мало эта классификация дает сердцу.
Тут все есть

Юл
Юлия

Шалом Геч, если только ухмылка

Ya
Yaroslava

Нет , ничего кроме цвета волос. Еще у Вас мягкие черты лица, но это свойственно любой нации, это скорее черта характера, чем национальности

Леся

Нет, по-моему больше славянского!

Ya
Yaroslava

Дело не в лице, а в образе мышления...

Алла

а какие критерии ? вообще чисто иркутская физиономия, при чем тут евреи ? )))

Фр
Фрррррррррр

есть это пальцы

Светлана

есть немного. нижняя часть лица (губы, подбородок)

Умка

я нет

Татьяна

Уже спрашивал, не понял что ли?