Александр Валинуров

Вам понравился сериал "Чернобыль" на ТНТ? Ждете продолжение?

Настя Клыга

Понравился, жалко что второй сезон придется ждать целый год, ведь он выйдет осенью 2015 года ..

Олеся Васильченко

Концовка прикольная. СССР - во главе В. В. Путин.

Алексей Костин

Такое чувство, что взяли все неудачные американские фильмы жанра found footage, подобрали ужасных актеров и сделали из этого сериал.

Ilo

Нет не очень. Задумка хорошая, но актеры: \ еще идет по 45 минут, да ну его, лучше научные фильмы смотри, толку будет больше)