Кабанов Сергей

Как вам сериал "Чернобыль: зона отчуждения" на канале тнт? И кто из актеров понравился больше всех?

Евгений

куйня, кто смотрит тнт тот лох тупорылый

Ан
Анна

Я думала это будет что-то документальное + приключенческое, а потом пошла мистика, фантастика, комп. графика, перемещения во времени, так что не очень нравится. Смотрю его как типа квест с элементами ужасов. Потом по концовке может быть окажется, что это все им приснилось да и все.