Лидия Гольцева

Встретят вместе НГ 2015? Катерина 26.12.89 Олег 04.01.87 Будут вдвоем или компания, у себя в городе или нет? Спасибо

Надолго пара вместе, брак будет?

Х)
Ханя )

брак будет

Славутинский Виктор

вместе - но кажется со ссорами - и не хочется плохое писать - почти сразу после нг расставание кажись ...точнее - по гороскопам и фото .. встреча почти вдвоем - но с друзьями увидятся .. у себя кажется в городе

Рафаэль Мялькаев

встретят вместе, только там с выбором места придется помучиться... будет несколько вариантов и в каждом свой минус. В итоге я не вижу дальней поездки, так что скорее всего в своем городе. Брака пока не будет ближайшее время

Светлана Тюкаева

Вместе, вдвоем скорее всего