Эдуард Титов

Помогите! При запуске ESO вылетает ошибка !

При запуске ESO ( The elder scrolls online) а точнее при скачке клиента с офф сайта и при его открывании вылетает ошибка "Couldn`t create java virtual machine" Причём тут Йава вообще? И что мне делать? Заранее спасибо за ответы !!!

Екатерина

Например для автоматического поиска драйверов на оф. сайте Nvidia тоже требуется Java. После обновления все работает исправно. Алгоритмы поиска, проверки клиента и скачивания возможно от этого и зависят. Обнови Java, или удали старую, скачай с оф сайта последнюю версию, и установи
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр