Колян

расскажите совместимость и будем ли мы вместе? я 05,11,1983 он 19,05,1987

Анна Беспалова

Совместимость 55 %
В данном расчете вашей совместимости ВЫ-1,ОН-4.
Это довольно проблематичный союз двух очень разных людей. Один из партнеров постоянно стремиться быть в движении, ему не сидится на месте, он легок на подъем и привык постоянно быть занятым.
А вот второму же сложно даются перемены. Он любит спокойную и размеренную жизнь. Быстрая смена событий его угнетает и раздражает. Поэтому когда эти двое вместе, они могут вызывать друг у друга напряженное состояние.
Жизненный ритм этой пары сложно установить таким, чтобы он был комфортным для обоих. А потому из них чаще получаются хорошие деловые партнеры, чем любовники или семенная пара.
Хотя делать прогнозы касательного того, как сложится их жизнь – довольно непросто. Большую роль играет сила чувств. Если единица научится ласково и уважительно относиться к скромнице-четверке, то они могут стать очень счастливой парой.
Сработаться этой паре помогает то, что единица – это генератор удивительных идей, а четверка – это вдумчивый и поистине гениальный исполнитель. Эта схема успешно действует во всех сферах их совместной жизни.
Единица способна принимать правильные решения, а четверка просто идеально их воплощать. Именно человек четверка создает в доме уют, и решает мелкие бытовые проблемы. При этом то что лидером является единица ее нисколько не смущает.
Для сохранения идиллии единица должна, не смотря, на главенствующую роль очень уважительно относиться к четверке и ценить ее. Если она начнет воспринимать все труды как должное, то это заденет четверку и станет причиной большого разногласия.
Не зависимо от того, мужчина или женщина являются единицей в этой паре, предложение и инициатива о браке будет исходить именно от нее. Четверка слишком нерешительна для такого важного шага. Единица часто остается недовольно такой скромностью, хотя ей и нравится быть абсолютным лидером.

Брак очень важен для обоих партнеров, они вкладывают всю душу в семью и детей. Им нужно учиться взаимопониманию, стремиться быть лучше и внимательнее друг к другу, в конфликтных и проблемных ситуациях идти на диалог, обсуждая то, что не устраивает и может стать причиной разрыва.

Ра
Рафаэль

Увы; оба, неосознанно-не доверяют друг другу, до конца (подозревая другого-в неверности).