Рустам Бафоев

Помогите собрать бюджетный игровой комп в пределе 6000грн. 20000руб. 460дол. США

Дп
Дпомпвл

Видяха 4,3 к стоит
цп 3,9 к
озу 2,5к

мать 2к

И это все будет только часть системника среднего уровня. Еще бп, корпус, охлад на цп и корпус, жесткий диск.

Нужно было покупать до девальвации гривны.

Кирилл Алибаев

Глупое словосочетание "бюджетный игровой" )) Ищи онлайн конфигуратор ПК и подбирай комплектующие под свои запросы и финансовые возможности И говорю сразу - с таким бюджетом смотри в сторону AMD

Кристина Берзина

Легко! попробуй заказать детали по отдельности на nix.ru!
Мне мой ПК привезли буквально недели 3 назад. Стоил около 10000 рублей.
Процессор: Intel core i3-4130 3.4 ГГц.
4 Гб оперативной памяти. Можно поставить больше
Встроенная видео карта. на оставшиеся 10000 рублей можешь купить отличную видео карту.

Сергей Тычков

мп н81-в85
проц ай3-4130
кулер 400р
вк 270х или 660
оперативка 4г
бп 500ватт