Lara Lara

Mageia 4 kde ---есть ли дистрибутив красивее и быстрее ?

Сергей Золотов

На данный момент меня лично полностью устраивает ...тем более и KDE сейчас уже совсем не тормозит ...

Стас Пятак

Видел все. Нет.

Мария Миронова

попробуйте elemetary OS.

Эн
Эндже

На вкус на цвет приятелей нет, KDE - это графический оконный менеджр который можно перенастроить, втом числе и по производительности, не нравятся кеды, попробуйте gnome или enlightenment или razorqt lxqt lxde -вариантов много и все это на одном дистребутиве

Елена Аксененко

дистрибутив тут вообще не причем. свалил с mageria еще при первой реинкорнцации. живу на kubuntu

Марина Рубцова

wiki.rosalab.ru/ru/index.php/ROSA_Desktop_Fresh_R4
Корни одни, предложенное мною - лучше намного. Плюс, кроме остальных, над ОСью работают русские разработчики, с которыми можно общаться на родном языке.
Форум: forum.rosalab.ru/