Виктория

Проблема в Linux Mageia (KDE4). Что делать?

Проблема с вводом/выводом файлов.
Когда выбераю в любом приложении просмотр файлов или импорт файла вываливается окно с ошибкой.

Вот подробности ошибки:
Application: KFind (kfind), signal: Segmentation fault
Using host libthread_db library "/lib/i686/libthread_db.so.1".
[KCrash Handler]
#7 0xb74f57a5 in KFileDialog::getExistingDirectory(KUrl const&, QWidget*, QString const&) () from /usr/lib/libkio.so.5
#8 0x0805aa75 in _start ()

Вот, например, если нажать "Просмотр"

То вываливается следующее:

Катюфка! Любимая

Такое бывает. Можете отправить сообщение об ошибке и помочь разработчикам, а пока не починят пользуйтесь другой программой поиска, например Dolphin или Krusader