Калипсо

Помогите! ! Дайте ссылку на скайп для linux mageia!!!

Люда Теплова

В Mageia можно поискать в подключаемых репозиториях, В 1-ой все работало.

Валентин Понимающий

открой менеджер программ. он попросит подключить репозитории - подключи. скачай обновления. в менеджере программ есть скайп, просто тыкни установить. ща уже все не помню. если что не понятно, то набери в гугле: установка программ магея линукс