Владимир Гагарин

Визитка в стихотворной форме на мисс Осень - 2014.Срочно помогите

Добрый день мои друзья, помогите мне пожалуйста сочинить визитку на Мисс Осень - 2014 в стихотворной форме. Только не баяны в интернете много видела, но думаю уже все их знают, я хочу оригинальную, свою, но идей пока нет .О себе : 15 лет, красивая, стройная, общительная, радостная, веселая, озорная. Вот такая к вам просьба, кто по-настоящему сможет сочинить, то перед вами большой поклон. Заранее спасибо.

желательно подлиней

Ев
Евгения

как мы про вас можем написать? Да еще и в стихах