Сергей Рыжов

Как вам такое имя для кота (рыжего) -Дин?

Игорь Попов

Производное от Динго. Пусть собаки, но рыжие.
Одобрям-с!

Андрей Франчак

Ну не знаю, лично я белый и не против

Алина Бурганова

Если кот не кастрированный, то лучше - Динь. Прекрасно будет звучать, когда станете его подзывать к миске с едой.

Жанболат

твой кот, решай сам!

Ir
Ira

А я своего Рыжика хотела переименовать (он мне достался от моей знакомой, она легла в больницу и съехала с той квартиры, где он жил. И он ошивался в подъезде. ) Придумала ему имя на французский манер... Фиг вам. Игнор полный и недов. урчание. Отстоял свое имя.

Armen Zurnachyan

Сверхов пересмотрела?:)