Настена

Неужели в Швеции настолько скучная жизнь, что аж решили придумать себе "забаву" по поиску "таинственной подлодки"? 😉

Нихерово потратились, наверное)))

Фа
Фарид

Да это элементарное нагнетание истерии. К сожалению большинство людей не сильно задумываются о политике, а у них в подсознании откладывается враждебное отношение к России

Искандар Акбаров

Да пофиг. Пусть поплавают.

Иван Тучин

Да у них такие забавы, когда ещё СССР был, помню чуть ли не каждый год повторялись.

Иван Богомолов

Шведы - отстой. Запускать на ВПП снегоуборщики - круче

Сергей Елисеев

А не тот ли это флот США, перебрасываемый к берегам Белоруссии?))

Татьяна Русанова

америкосы им сказали искать, вот они и ищут

Мария Дзиндзюра

Вот будет умора.. . если найдут?!

Сергей Мартыновский

А до этого "Восточное партнерство" для легковерных хохлов...

Хасаншо Bobojonov

да их затролили)))).... лохи попали на бабки и от злости

Дмитрий Савушкин

Они не ищут, а тренируются...

Nobody

Крабов собирают на деньги налогоплательщиков

Ванюшка

кому нужна эта швеция. . только шведам....

Александр Беляев

Наверное, им решать.