Андрей Литвинов

Здравствуйте. Возник очень интересный вопрос. Если можете - подскажите пожалуйста. Не знал, к какой теме отнести вопрос.

Ещё раз здравствуйте. Если я не ошибаюсь - значение имён, кличек и т. д. - это определённый вид культуры. От чего произошли и т. д.
Так вот, у меня возник вопрос. А что обозначают такие клички, как Монах и Колос.
Если кто знает - скажите пожалуйста. Заранее благодарен. 🙂

Жан Любимов

КОЛОСС - это ГИГАНТ (колоссальный)
а что про МОНАХа можно сказать. Одинокий скромный и преданный.