Black And White Angel

как лучше поступить? заказать столик в ресторане или все жене готовить это я про новый год

Вера

Новый год нужно дома отмечать. Нам в прошлом году на столько всё осточертело, эти салаты и всё остальное, я готовлю в повседневной жизни каждый день как на праздник. И мясо запекаю и салаты сто раз делаю различные за год, муж сам роллы накрутил, сейчас покажу.. .
Да и вкусную разнообразную еду можно в ресторане заказать.

Наталья

Купить Больше Водки!

Да
Даша

нг это семейный праздник, мы с мужем и готовить будем сами и отмечать с родственниками

Лёля

А жене помочь не судьба с готовкой? )))
А мне так лучше дома - перед телевизором. _)) Уютней, в кругу семьи.)

Realist

Конечно ресторан, это я как жена говорю!