Ирина Соболева

подойдет ли к игре требования?

а это плохо если нет ОЗУ?

и что такое, к примеру "МГц" и "ГГц", у меня по другому написано, это лучше или хуже?

_________________________________________________________________________

сразу говорю, ( потому что все равно этот умник захочет это написать)
ДА, я в системных требованиях для игры не че не шарю и не надо мне об этом писать! !

Алексей Иванов

Вы спятили? Допотопная игра! На компе стоит i5, значит видеокарта даже если встроенная, то уж точно выше чем 512 мб память. Оперативы хватит за глаза! Игра должна летать на максимуме!! !
Заходи на наш игровой сайт 5game .su, и будешь в курсе событий, происходящих с наиболее интересными играми индустрии. Новости о новинках компьютерных игр

Светлана Дамиан

без проблем потянет, на средних

Александр

подойдет

Gauda

Характеристики у тебя очень хорошие, естественно игра подойдет. Как я понимаю у тебя ноутбук, но это не проблема, ОЗУ можно докупить и поставить, но при этом знать ее характеристики.

Юлия Кормилицына

Слабоват, но на минималках потянет (параметры видеокарты вашей не указаны) . И что за игра такая?

Ал
Александр

Конечно пойдёт! А если повезёт даже на максималках!