Lubov

Cистемные требования игры

OS: Windows 7 SP1, Windows 8/8.1 (64-bit operating system required) Processor: Intel Core i5-2500K @ 3.3 GHz or AMD FX-8350 @ 4.0 GHz Memory: 6 GB RAM Graphics: NVIDIA GeForce GTX 680 or AMD Radeon HD 7970 (2 GB VRAM) Hard Drive: 50 GB available space Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers Мое железо: OS: Microsoft Windows 7 Home Basic Service 64Processor:Intel (R) Core (TM) i5 CPU 650 @ 3.20GHz Memory: 8.1 Гб Graphics: ASUS R9 270 Series Hard Drive: 68 GB available space Sound Card: DirectX 9.0c compatible sound card with latest drivers Пойдет ли игра? Будут ли лаги?

Александр Михеев

Какая игра то?

Риита Радикова

Думаю на высоких пойдет, еще влияет разрешение экрана

Татьяна

А у твоей базовой стоит SP1

Егор Селихов

а почему у тебя на винчестере столько места?)))) если будет хорошая оптимизация, то игра должна на высоких пойти

Екатерина Беляшина

Будет лаговать даже на мин. настройках у тебя встроенная видео карта!