Илья Рябов

Можно ли убрать такие дефекты на фото и если можно, то как?

Принесли мне сегодня 500 фото на печать и среди них есть такая "веселая"

Яна Минакова

Есть отличная программка, она же может быть установлена как плагин,
бесплатная в части как раз удаления линий с фото - Wire Pilot .
Скачать можно тут http://www.colorpilot.com/wire.html

Ир
Ирка

Не понимаю -зачем заморачиваться с ПОДОБНЫМИ снимками? Вам принесли их только на ПЕЧАТЬ? Напечатайте и отдайте. То, что они печатают подобный мусор ( в полном смысле слова) -это ИХ проблема . Думаю, что слово "ретушь" ИМ в принципе не знакомо, как и то, что за неё нужно платить отдельно.

Ол
Ольга

ты вот хочешь эти "дефекты" убрать, а некоторые тут их добиться пытаются, не поверишь))))

П2
Павел 2007

Что же тебе принесли, если ты ДАЖЕ это собираешься реставрировать? 🙂

Наталья Медкова

обычно штампом
не моментально, но достаточно быстро
также существует восстанавливающая кисть

http://helpx.adobe.com/ru/photoshop/using/retouching-repairing-images.html

Та
Татьяна

И охота ото вам возиться с этим чтобы было так безупречно как положено, сделайте и отдайте так, если платят, а если не платят, то тогда уж постарайтесь, потому что такое никуда не годится.

Марина Миланович

Это что? Электричка проехала?

Полина Тарасова

Можно, но лучше выбросить. Такое фото не стоит трудов!

Любовь Шишлонова

не нужно - всё соответствует содержанию