Андрей Пошеченков

Как "убить" ответом, если написали, что ты похожа на порно звезду?

Александр Федосов

Это комплимент

Элеонора Каширская

почему похожа?) ) всмысле так и есть)

Под Защитой Братьев))

ну это смотря на какую

Ол
Ольга

А собеседник так хорошо знает ВСЕХ порнозвезд? Видать одна рука сильнее накачана.. . 😉

Люба

В каком плане убить! ? Порно звёзды симпатичные все в основном... может хотели сделать комплимент? Или тебе это сказали в оскорбительном тоне!?

Гузель Ханнанова

Как собеседник вообще додумался то до такого )

Рома Новиков

очень серьезно попроси. чтоб папе не сказали

Макаров Дмитрий

может быть это она на тебя похожа, а не ты на неё

Алена

Серьезно сказать, что человек, видимо, ОЧЕНЬ хорошо разбирается в этом вопросе...