Анастасия

Сейчас некая мода на интернет-блогерство (видео, ЖЖ, аудиоподкасты, проч.) ? Какие новые тенденции Вы видите лет через 5?

Светлана Мариськина

Телефон будет крепиться перед лицом на расстоянии вытянутой руки (чтобы в руке не держать) и пользователь будет вести прямые видеотрансляции в интернет, типа селфи-нон-стоп....

Светик Коврова-Степанова

реальные деньги в игрушках
вот посмотришь.. .
еще и налогами обложат

Павел Титов

Одна радиоточка на столбе на пять домов и передачи от российского информбюро о взятии войсками брусселя Лондона и ожесточенных боях в белом доме пиндостана