Светлана Волобуева

Многочасовое сидение в интернете-новый вид самоубийства?

Ведь человек перестает заниматься реальными делами. Единственное, что связывает его с реальной жизнью, это вынужденное добывание средств на выживание (работа и т. п. ) и приготовление пищи. Но в остальном человека как бы и нет. Его жизнь это виртуальная реальность. И еще вопросик: а может, это кому-нибудь выгодно? Ну типа если плохо, не меняй ситуацию, а уйди в интернет...

Наталья Мазаева

Нет... Я живее всех живых! ! Чего и вам желаю...

Мария Баркова

это способ от самоубийства

Адилет Султанов

Игровые приставки продолжают уносить жизни. В субботу издание The Sun сообщило о гибели 20-летнего студента Криса Стэнифорта (Chris Staniforth). Парень умер от глубокого тромбоза вен, к появлению которого привел в том числе и малоподвижный образ жизни — Крис по 12 часов в день просиживал за игровой приставкой Xbox.

Отец студента рассказал, что Крис был заядлым игроком. Он не винит производителей Xbox в гибели сына, но призывает обратить внимание на тот факт, что длительные посиделки за приставкой перед телевизором могут быть смертельно опасны для здоровья.

История, рассказанная The Sun, — уже второй подобный случай за последние дни. В конце прошлой недели во время игры в Xbox 360 скончалась 13-летняя девочка. Тогда причиной смерти стал приступ астмы, который вызвало чрезмерное перевозбуждение во время игры.

Natalia Alexandrovna

Конечно такая проблема существует, ведь людям предоставлено море информации, свободы действий. Все эти форумы, соц. сети, комментарии, лайки.. . Это уже образ жизни 🙂

Я глубоко убеждён, что всё это обман, ложь, не туда мы пошли. Хотя всё это технозасилье постоянно оправдывают удобством, необходимостью. . Может стоит провести какие-то ограничения, а мож и нехрена тут не проведёшь уже. . Вообщем учитесь самоконтролю. . никто вас не научит соблюдать меру.