Общество

Как поступить? какой вид самоубийства?

25 лет, работы нет, морда прыщавая, друзей нет, самооценка на нуле, неуверен в себе, посещают мысли о моей никчемности и желание покончить с собой.
ха-ха, мы в чужом городе, филиал закрыли, обратно не ждут, за квартиру платить, работы нет, ребенок маленький, садик только до 15.00, на няню денег нет. Жизнь продолжается.
Эдвард Тич
Лучший ответ
Встань на подоконник, глотни цианистого калия и ...усе Высота тебя уже не будет волновать
Maria Markhaichuck
давай покончим с тобой, но морально. а физически будешь работать у меня в колхозе?
Ирина Велиток
Так в чём же дело? Вперёд на амбразуру))).
откуда в 25 лет прыщи..?? гонишь ты ..
Aziz Mirkasimov
убейся ап стену
Равепова Елена
Устройся дворником, купи Клерасил, заведи кошку,... А кончить всегда успеешь!!!
Застрелись!!!!
Это все временное.. . Весной настроение поднимется! Подумай о близких. Да и работу найдешь - это точно!
И даже перестань об этом думать! Никакие неудачи в жизни не достойны того, что бы из-за них умирать! Ведь жизнь-то она полосатая, после черной полосы обязательно будет белая! Выкинь эти глупые мысли из головы!
иди в политику)
В 25 лет такой бред в голове. Извиди прищи. Найди работу. И все наладится.
Ольга Юрова
Ну ты это брось. Это не выход из положения.
Самооценка у Вас явно сверхзавышенная - вон как на компдименты, что ли, напрашиваетесь.. .
Ну и шуточки у Вас...
Совет купи комп и живи в виртуальной реальности,, , если нарм вкачаешся все будут отсасывать!! ! ух
неенадо самоубийствовать! это не к чему не приведёт! всё-таки есть те люди которым ты нужен, а если нет, то этаж 5 где-то! ( я по вопросу)
25 лет. жду ребенка. муж бросил, а в петлю не тянет. я тоже жила с этими мыслями. ты думаешь внешность-повод для смерти? загляни внутрь себя, обычно у таких как ты доброе сердце и красивая душа, а это важнее чем внешность.
не недо об этом думать лучше поищи какую нибудь работу белая полоса все таки придет это же большой грех