Абрам Бульбаш

Какие мысли по поводу данного снимка?

Американский солдат осматривает тысячи золотых обручальных колец,
которые были изъяты у евреев нацистами и спрятаны в соляных шахтах
Хайльбронна (город в Германии, земля Баден-Вюртемберг) .

прост мысли

Дмитрий

Мысль: Охереть...

Лариса Казбекова

А какие должны быть мысли? Только ужас все это вызывает, как аналогичные вещи, если видели: сотни ботинок в бывшем концлагере, очки, одежда, игрушки...

Стас Горин

ПеЧенькой подавилась...

Роберт Роберто

у меня никаких. фашисты есть и щас, дай им волю, и будут новые снимки, уже цветные..

To
Toru

А рядом такие же ящики с серьгами, кулонами и зубными коронками.

Аня Лазарева

Драгоценный метал Золото скорее всего, интересно сколько слиток получиться? ))

Колян Голубков

Вот бы такое найти...

Ел
Елена

жаль людей.. ничего положительного к сожалению не вызывает..

Лариса Попова

Надо найти эти колечки.

Юрий Сунцов

какие честные немецкие фашисты, вот нынешние украинские фашисты, по карманам бы натырили