Mister Pak

что нравится и что не нравится в данном снимке.

Анрей Бармотин

Что хотел сказать автор этим снимком? Я вот не понял. Это не нравится.

Виктор Тришков

Неудачный ракурс (зачем снизу-то? )
Неудачное освещение, солнце высоко, все плоское, тени резкие
Девушка щурится, глаз не видно- опять же из за неправильно выбранного времени съёмки.
Модель расслаблена, ведет себя естественно, у нее явно хороший контакт с фотографом- это плюс.
Есть настроение в карточке - это тоже плюс

Айгуль Яркиева

Очень плоско, неудачный ракурс, неприятно туловище обрезано, девушке тесно в кадре.

Зато она мило улыбается.

Екатерина Турчанина

Нравится. Эмоциональный позитивчик. Ну, может чуть сверху срезать, а так.. . свежий ветерок)

Екатерина Потапова

Я бы сверху подрезал малость. Ну и портреты лучше снизу не снимать.

Светочка Лебедева

где пальцы левой руки...

Денис Лагуткин

Кроме того, что неясно что хотел сказать автор. Полкадра - пустое небо, которое ни о чем не говорит. Нос не курносый, опущен вниз и резкая тень от него. Но можно фигуру выкроить в Фотошопе и положить на другой фон.

Евгения Корик

семейные фотографии должны интересовать только членов семьи, если вы претендуете на большее, то снимать надо по-другому

Юльчик Марущак

Точка съемки низкая. Надо бы на уровне глаз модели снимать. Повернутся спиной к солнцу и вспышкой засветить тень на лице. Тогда и модель не будет так щурится от яркого света солнца.

Катя Лобачёва

Прекрасный снимок для домашнего альбома....

Мария Фёдорова

Для родственников память!