Владимир Дроков

Открываете Google.com, пишите в строку поиска ссылку на картинку и нажимете Enter, затем нажимаете "Поиск по картинке". Далее можете искать информацию обычным для всех людей поиском - тыкать по полученным ссылкам и читать информацию.

Dato Vilja

История кадра в экзифе

Юлия Алимханова

в гугл есть поиск по фото, заходишь на главную, выбираешь картинки (сверху слева) , появляться в строке поиска значке фотика, на него жмешь вставляешь ссылку и он выдает все сайты с этим изображением 😉