Игорь Титов

Нравиться ли вам исполнение и обработка данной фотографии?

Анатолий Клементьев

Да, приятная фотка ,- только излишне кропнута.

Ра
Рамаз

А у меня вот так

Никита Бледных

Рука испортила все фото. неухоженные ногти отвлекли внимание и испортили впечатление

Мария Сироткина

Шрифт мелковат, лучше бы крупнее и посередине.

Aleksey Kiselev

Было бы что обрабатывать - фото не нравится в принципе. Невнятная рука, вывернутая странным образом так, что трудно представить, кто и каким образом поднес её к носу лошади, да и одного носа лошадки маловато в кадре - хорошо бы ещё, чтобы глаза были видны.

Юлия Дунаева

не нравятся пальцы - под ногтями грязь, кутикула не обработанная, а рука по ходу женская (свитерок-то женский) . лучше-бы лошадь во всей своей красе была. а то что это такое-ноздри, нюхающие руку!

Макс M@razm

Нет. Неаккуратное исполнение и неряшливая обработка. Вопрос с ошибкой. Когда уже научитесь применять проверочные вопросы при написании мягкого знака?

Ольга Бибик

Прикольно, но, по-моему, слишком обрезана

Денис Шапаров

нет. не нравится.
композиционно - каша.
и морда и рука порезаны. и порезаны негармонично.
человек явно не знаом с кпринципами построения кадра. Основной объект в центре - кадр разваливается.
Для вертикальной морды лучше бы вертикальное расположения кадра

просто бесят комментарии - "а качество хорошее". Качество изображения - это когда композиция в норме!

Оксана Рафеева

Нет. Рука точно не к месту, да еще обрезана, перевернута и не обработана. Согласен с фразой "это фотография чего? "

Зура Камилова

Нет, мне по определению Собчак не нравиться.

Вера

зачем же так сильно то все пообрезали!!!! кадрирование не нравится, все в кучу свалено ...

Андрей Новичков

Умиляет копирайт...

Lubov

Нет не нравится. Это фотография чего? Лошадиного носа, лошадиных усов или руки. Идея-то в чем?

Антон Голубов

Рука лишняя.
Копирайт удался.

Анжела Сантьяго

а что, ее надо обрабатывать? просто снять,,, разе что подпись сделала---шедеврально,, нет слов

Жанбу Калбаева

лучше не бывает))

Алла

Последовательно:
левый верхний угол - в оттенки серого
ниже - убрать веточки зелёные
ниже - убрать руку
левый нижний - убрать буквочки
После этого:
Под мордой лошади бросить лозунг: "я броюсь Gillette - а Вы? "
или типа того - будет прикольно.
Я серьезно.

Ар
Артемова

Да, но было бы лучше если бы мордочка коня побольше видна была!

Екатерина Мельникова

лошадиный нос - ох@енен, а вот рука, как-то субъективно не удалась, во-первых она в какой-то неестественной позе, во-вторых она недостаточно брутальна. Непонятно что за мужик нос лошадке теребит - это не крестьянин, так как нет грязи и грубых мозолей, это не воин, так как нет защищенной военной перчатки и это не светский лев-богатей, который любит лошадок, потому что нет перстней, да и ногти обгрызаны. В-третьих торчит кусок рукава и рука с какого-то х@я тычет в морду какие-то три травинки - ну уж явно не кормить таким количеством. Соглашусь также с коллегами, что фотку хреново кадрировали. Но все равно ноздри у лошадки получились какие-то волшебные. Советую еще помучать лошадку и сделать более удачный кадр, если такая возможность есть. Советую включить в кадр глаза лошадки, так как они всегда выразительны.

P.S. Надеюсь никого не обидел, ни людей, не лошадей.

Наталья Игумнова

Не очень. Напоминает отдельные части обнажонного тела (а такие я не приветствую) Лучше б чтоб голова лошади была видна. НО КАЧЕСТВО ОЧ хорошее!

Игорь Федосеев

Нет, не нравится...