Фото-видео техника, темы, жанры съемки
В данной фотографии изюминка или она пестрит сексуальностью и пылкостью? Женщина пылка?

Взгляд, ожидающий умопомрачительного секса от очень сексуального партнёра с низа.
Извините за прямоту, но взгляд у дамы на фото не пылкий, а попросту блядский.
Тимур Еспанов
А чем обоснуете? Разве б... ский?
женщина жирна мордой лица
Хорошая девушка. Фотографу разбить его камеру на его же голове.
Женщина под действием паров алкоголя. А под парами любая женщина будет пестреть, пылкать и сексуалить.
Тимур Еспанов
Неужели она под парами алкоголя?
Вроде глаза у неё не пьяны.
Эта "женщина" мужского достоинства не видела нормального))
Тимур Еспанов
Ну а... почему?
Того, кто это снимал к фотоаппаратам не подпускать до тех пор, пока не выучит "25 Уроков фотографии" наизусть.
Женшын мы здесь не обсуждаем, а фотка не имеет художественной ценности!
Вот ведь.
Хорошо хоть- не на ночь увидел. Кошмары бы снились!
ну, сразу петь дифирамбы... это обычное любительское фото, из серии "какя отдыхал на... "
Женщина с красной мордой лица.. Да еще и на свинье верхом. Я бы даже за деньги не согласилась бы так фотографироваться.. Да и фото банальное, лепестки вообще лишнее.. Нет никакой изюминки тут, таких фото тысячи.
Женщин предлагаю обсудить в другой, подходящей для этой темы, категории, с экспертами в этом вопросе.
Фото же находится на уровне технического брака.
Так пылка, -
Накалилась ажно...
Тимур Еспанов
В смысле "горячо оседлала кабана"?
в сочетании с поисками "сексуальности и пылкости" фотку можно трактовать как пропаганду зоофилии, что, как известно, уголовно наказуемо
Тимур Еспанов
Неужели!
Девушка хороша, но вот весь этот фотожоп отталкивает прям СРАЗУ
фото не удачное - уберите
Наверно пылка, а в синей майке кто?
Негоже обсуждать женщину в таком ключе и за глаза.
Фу
Надо попробовать. Тогда будет видно
Женщине не хватает мужского внимания. Она самовлюбленная особа и хочет для себя только самое лучшее. Зависима от чужого мнения и при этом стремится быть независимой в глазах других
Тимур Еспанов
Ну а почему ей не хватает мужского внимания?
Фу, фу, фу!!! Уберите это. Мне кажется что она в солярии заснула,,,,
И женщина и фото каких множество. Ничего особенного
а девушка пьяна уже который день....