Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Данная фотография пестрит или же имеет изюминку эротики или пошловатости?

Arifulina Nadya
ПЕСТРИТ

Вероятно фотка сделана на камеру телефона или мыльницы.
Она имеет, как технические огрехи, например пересветы.

Так и композиционные:

- Завален горизонт
- В кадре ненужные детали (пакеты, скамейки и мангал)
- Детальный фон, что не позволяет сфокусироваться на объекте съемки.
- Не понятно, что этим кадром хотел передать фотограф.
Все это делает фотографию, просто бытовой, без намека на эротику или пошлость. Если бы на лодке сидел верблюд, это ровным счетом ничего бы не поменяло.

Что нужно было сделать:

1. Посадить девушку напротив солнца
2. Убрать все лишнее
3. Поменять ракурс (снять сверху или снизу), тем самым фон был бы еще и однотонным. 4. Для придания эротичности можно было бы снять купальник и закрыть грудь руками, труселя оставить :)
Farhat Isaev
Лучший ответ
Ни изюминки, ни эротики. Симпатичная молодая женщина. Не более того.
А фото не очень. Из-за позы модели в альбом не вставил бы.
Денис Морозов
Обычное пляжное любительское фото. О художественной ценности говорить не приходится, всякое барахло (пакеты и прочее) явно засоряет кадр
она овнит, если честно... А девушка симпатичная.
Юля Макурина
Arifulina Nadya В смысле овнит?
Это честная "фотка" . Изюминка - девушка.
Дмитрий Din
С сучком и задоринкой. Пошлит тем что снято качества телефона, ни хуже но и не лучше.
Aziz Nasyrov
У ней такая маленькая грудь, И губы, губы алые как маки. Уходит капитан в далёкий путь И любит девушку из Нагасаки. ЗЫ: с изюмом, как слойка.
Девушка красивая, а фото г...
Inobat Mamatsoliyewa
Хорошо накачали.
Вишь улыбацца )))
Arifulina Nadya В смысле "накачали"?