Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Имеет ли данная фотография какую либо художественную ценность?

Чавой то меня бессонница замучила, дай ка думаю в ответах посижу, с завсегдатаями пообщаюсь)

А, вот и фотография:

З.Ы. Вопрос скорее философский, а посему давайте-ка порассуждаем на отдаленные темы)))
чулки чтоли? иначе - откуда такой косяк со светом
если реклама нижнего белья и чулок - нижняя половина
если нераскрытая основная тема - верхняя половина
а в обчем - ну обычная картинка мужчинам на ночь для приятных сновидений
типа - спокойной ночи дяденьки
**
****asemka**** ****sadykova****
Лучший ответ
Объект на фото точно имеет ценность. Художественную, естесственно...
Надя Ледовская
Фон какой-то целлюлитный))
Меруерт Катешова Апять камни в чужие огороды кидать?
если ружье висит, оно должно стрЕльнуть! если на модели белье, оно должно играть, а так...
Ну, если это фотография какой-нибудь звезды в детстве, то о! да! Имеет!
Rustem Lukmanov
Как-то верх и низ не вяжется.... визуально.. . мне низ больше нравится)) ) ...а ноги не отзеркалены? Просто показалось.. .
А про худ ценность.. . По мне худ. ценность - када мысль какая-нить вложена, эмоции высокие вызывает.. . А тут, простите мысль и эмоция одна, хоть естетвенна и приятна, но.. . Слишком естественна))
Jaart Silmeatch
мож обррезать (примерно) до копчика----хотя, Вам видней
Симметрия. Мне нравится. Только слева чуток подрезать.
Имована выпейте и спать, от бессонницы говорят . помогает .

так интересней

Ольга Шуваева
Меруерт Катешова У мну из лекарств только клюква и лимон)))

З.Ы. Интересная фото, занятное прямо таки...
Rusia Mendualiev Какая-то корова голой сракой на старинных фолиантах сидит... Да уж, ценно - своим омерзением
жаль что на ногах бликов нет, предлагаю до бёдер обрезать и глянуть ..на художественную ценность.
Меруерт Катешова Мы против обрезания! М-дямс, чулочки снимать не хотел, тада казалось так лучше)

А у нас уже за полночь, спят все. Ну кроме фотографов и дизайнеров, только-только рабочее время началось)))
Не решусь определенно утверждать или отрицать. Как снято - мне нравится. Моделька стоит без темы, напряжена - это ворует многое от фото. С другой стороны фигурка хороша. По этому размышлению вот к чему пришел: в формате постера это можно и дарить, и продавать. Художественности не хватает, но на выставках я видел нюшек гораздо похужее. Крест на фото ставить не надо, а вот сюжет с этой моделью придумать и отснять - рекомендую. Через кисею или перед зеркалом, или с тенью, или в дверном проеме, или.. . придумывайте далее, но постановочно-жизненное что-нить, с эмоцией. Промежность лучше прикрыть или позой ног, или как еще. Будет лучше.
P.S: Пока я трудился над ответом тут много чего написали и показали. Ваша дева гораздо лучше привычных "Грушек" с голым попом. Как-то приличнее гораздо...
фигурка не очень. ноги худые и кажутся кривыми. раскармливать девушку надо. а фото наверно имеет лично для вас.
Да нормальное фото, а вот за позой надо было проследить. Ноги как поставлены...
Мне б посветлее тазо-бедренную часть...
красиво.
Olea Tanasachi
нет
Вот так ценность! =)
заставку поставь на комп и твои друзья или родственики вам расскажут на много больше !!!это я вам гарантирую
если бы ноги поставила правильно... а так ужас.... ничего личного....
Vitaly Abuov