Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что скажите об этой фотографии? Имеет право на жизнь или вообще ни о чем?

Сережа, а это вы не жпг случаем в редакторе мучали? Все эти артефакты и портят общее положительное впечатление, небо перетянули, вот солнце в ядерный взрыв и превратилось, ветки по краю кадра сильно напрягают, затемнение вверху не понятное - веньетирование, ..а внизу сильнее надо было резать, до перил.. .
короче все это без градиента типа системы кокин не снять прилично... .
Назира Тажимурат
Лучший ответ
шума много. и шарплена сильно. Мож оттого и шум?

я бы левее взял, что бы дерево слева обрамляло кадр

а так красиво. для себя - очень удачно
В Конституции РФ право на жизнь закреплено. Думаю в Конституции Украины аналогичная статья имеется.
сойдет висеть в потрепанном пазике за спиной водителя, курсирующего по маршруту: дер. тединово - поле
Пусть живёт.
Шумновато.. . А в отпечатке 30х40 - будет еще жестче.. .
Себе бы на стенку не повесил, а так - пусть живет.. . ;-)))
Олег Лучкин
Нормуль!
Captain Blood
В такой обработке на фотокитч смахивает. Вам решать, жить этой фотографии или нет.
Нму Пв
если убрать срань с переднего плана
Для себя можете оставить.
Лет через десять посмотришь и прослезишся.
Jorоbek Eshmatov
Жестковата обработка, шум и снизить бы насыщенность неба, а в целом красивый вид.
Я бы оставила.
шумы бы убрать)) )
деревья спилить...
Оксана Тодераш
хочется увидеть, что-же справа
Контраст, шум, перешарп, виньетирование.
Не шедевр конечно, но имеет место быть
Інна Бондар
Хорошее фото! Только подобных наснято уже не мало )))
Шумы есть, но есть некоторые фотографии на которых это даже выгодно смотрится. Мне нравиться.
красиво. но качество получше бы..
реально но деревья спереди не по теме. а так закат очень красивый
отлично!
имеет право, это вообще шикарный снимок, только чуток шум убрать и можно попробовать слегка его сделать как HDR фото.... *
Люда *
По моему круто
имеет