Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Такой пейзаж имеет право жить, или в топку?

Нестандартное место, грамотно сфотографированное, зачем в топку?
уууух, клёвый кадр.. . круги на воде - от тела?
Владимир Казанцев
Незнаю, может утки купались, или еще кто.
интресное местчеко, но стоит над ним ещё поработать
Владимир Казанцев
Как?
Оставь, прикольно.

Владимир Казанцев
Бедный, озабоченный мальчик. На тебе девочку, и будет тебе счастье

Сам очень часто таким выбором мучаюсь. Сделайте так. Сегодня у вас сомненья в ценности данного снимка, отложите на несколько дней и потом снова посмотрите "незамыленным" взором. Если и тогда есть сомненья, то тогда в топку. Ну а если чувствуете потенциал, то попробуйте поработать в редакторе, может что-то и дельное получится. Я именно так и делаю.
А что касается фото, меня не зацепило.
Владимир Казанцев
Спасибо за совет
Симпатично.. .
Весма симпатично!
а может в HDR попробовать
Владимир Казанцев
Не умею HDR
Уху, начинайте топиться)
О, Галь какое у тебя болото болотистое.
Оставь конечно.
Владимир Казанцев
Это прудик посреди деревни так зацвел
" русалка на ветвях сидит.. "
А меня зацепило. Всё в тему: и рассвет (закат) за сеткой деревьев, и круги от чего-то упавшего тяжёлого, обнажающие кусочек водной поверхности, и деревца на переднем плане. Красиво. Я бы не кидал в топку.
"Затянулась бурой тиной гладь старинного пруда"...Конечно, оставить! Таинственное место.
Право имеет. Не надо в топку.
Оставить.... очень интересное фото!
а почему-бы нет
Это не усадьба Брюса, случайно?... очень похоже...
Владимир Казанцев
Нет, это деревня в Тверской обл.
мне например нравится)
но у каждого свое мнение) на вкус и цвет фломастеры все разные)
даже очень, можно скопировать мне в комп, сделаю обою....
Владимир Казанцев
Делай
Чуть-чуть с фокусом промазали. ветки в левой нижней части снимка сильно бросаются в глаза и отвлекают.
но, в общем, композиция довольно интересная.