Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Некрасивые девушки имеют право на фотосессию? ) вы бы отказали в фотосессии некрасивой?

мне обычно не интересно работать с _красивой_ моделью.. . наоборот, _некрасивая_ = _нестандартная_, такая модель мне интереснее. Так что я бы не только взялся, но и бонус какой-нибудь накинул бы (фотокнигу или презенташку халявную)
Даниил Бытка
Лучший ответ
Заходи, отфотосессю по полной. :)
Аблай Ханафин
Не знаю.. надо видеть сначала девушку.. .
Люда Никитина
некрасивых нет.
есть "на любителя"
Ну что лукавить, красивых снимать легче, это факт! Это на 40%-50% успеха.
Они любят себя, красуются и пр.
Некрасивым фотографы чаще отказывают в фотосете (особенно, работающие без визажиста) , уклоняясь под разными предлогами.
Их способны достойно снять только очень хорошие мастера.
Они как лакмусовая бумажка проявляют способности фотографа.
Мариам Айвазян
Какая тебе на фиг разница, если за это платят деньги.
порнографическую?)) )
та сейчас стилисты из у*бища конфету могут сделать!
Яна Ефимова
имеют. не отказала бы.
Не родись красивой, а родись счастливой...
Никогда!
хороший фотограф красиво сделает любого человека
Некрасивых небывает. Есть просто такие девушки, которым не нравяться они сами, тогда о какой фотосесси можно говорить.
А что такое красота? Она относительна, впрочем как и все в нашем мире! Так что... нет некрасивых людей!
И я считаю задача фотографа увидеть и передать эту красоту на снимке!
В некрасивых есть своя изюминка. Они не банальны.
имеют
вопрос цены, есть модели с которыми просто пипец как тяжело работать, в такой ситуации ценник задирается вверх, дабы хоть какая-то радость от съемки была.