Сергей

Существует ли такой прибор, что капнешь туда пару капель крови, а он сам проанализирует её и выдаст результат анализа?

В интернете нашла лишь огромное, по габаритам, оборудование для больших лабораторий. Меня же интересует экспресс-анализ крови (например, на тиреоидные гормоны) для домашнего использования.

Сергей Голдырев

Для домашнего пользования только глюкометры.