Инна Соловьева

знакомый украл металлолом, на 20т. р. его уже посадили (в сизого или куда то, точно не знаю) какой срок ему дадут?

Нина Рябко

Виктория, из Вашего вопроса понятно, что Ваш знакомый заключен под стражу на время предварительного следствия. Нельзя однозначно судить о наказании. Все будет зависеть от множества обстоятельств, таких как впервые ли совершил, имеет ли судимость, группой ли лиц, с проникновением ли в помещение или в жилище, с причинением ли значительного ущерба гражданину, писал ли явку с повинной, активно ли способствует раскрытию преступления, имеет ли малолетних детей, будет ли ходатайствовать о судебном заседании в особом порядке, если это возможно, примирится ли с потерпевшим, если это возможно, характеризующих данных и других обстоятельств. Из той информации, которую Вы дали, можно сказать, что ему грозит от прекращения уголовного дела до лишения свободы на срок до 6 лет, опять же в каком исправительном учреждении также вопрос.

Samvel Atayants

месяц- 2

Лилия Полякова

пока суд идет, срок и кончится. максимум поселение до полугода, и то при особо плохом поведении

Артем :)

Если уже в СИЗО, могут года три дать.

Ситников Андрей

такой же утырок украл у меня иструмены и компьютер. Тоже тыщ на 20.
В компе пропал труд нескольких месяцев.

Блин. Лучше ему пока не выходить.

Александр Самохвалов

мой прогноз не более 3 лет

Дашулька

мало украл. надо воровать миллиардами!