Илья Полянсков

Могут ли в аспирантуре на "мехмате" присвоить кандидата медицинских наук. за математические методы в медицине

вроде этого http://www.gastro-j.ru/article/307-kompleksnoe-primenenie-matematicheskih-metodov-v-diagnostike-diffuznyih-zabolevaniy-pecheni-nbsp/

и пустят ли на мехмат с подобной диссертацией

Katalogdream Страна Мечты

В аспирантуре кандидата не присваивают, молодой человек) Для этого есть диссертационные советы)

Мария Мальнева

Вроде диссертационные советы могут только в своей области присуждать.