Дмитрий Струков

Если бы девушки хотели, они бы не вы_бывались?)

Своим поведением они лишь отпугивают парней и делают более независимыми в ходе эволюции? )

Любовь Козлова

с таким поведением и запросами, как у них, человечество просто вымрет.
А вообще, если они и не захотят, всё равно выёбываться будут. Природа такая.

Ритатуля

Они нас боятся больше чем мы их ...так что понятное дело что они у тебя не сразу будут в рот брать !

Юлия Лебедева

Ты к хохлушкам съезди, там говорят у них с этим проще, так что айда туда на. х. уй!!!!

Кэ
Кэт

А без этого никак! а если надо чтобы сразу, то вперёд по шалавам!))

Дмитрий

скорей деградации)