Кристинка

Хм! А што таки Появилось ПЕРВЕЕ, Вход или Выход? =))

Витя Беляев

Бесконечный проход иллюзорно распался на вход и выход.

Станислав Горяев

Вначале было ХОД, и (В) с (ВЫ) носились над ним.

Виктор

однозначно вход ибо сказано оставь надежду всяк сюда входящий

Максим Крайнов

Сказано же, Бог зашел через выход.

Sasha Бабченко

ну вход сначала ж нада была пракавырять, пральна? а патом уж с криками спаситипамагити драпать аттудава. ну вот выдрапали, ришыли забыть, што туда фхадили - и фсе. палучаица, шо сначала вышли. вот вам и история.

Сергей

врятли каму-нить удавалось вынуть прежде чем всунуть.

Opt

Вход

Эдуард Титов

вход скорее всего..

Masha Volkonskaya

Мне кажется выход который был принят за вход

Виталик Харкевич

тут зависит от того как ты сам считаешь, взять те же двери, они и выход-они и вход.

Лана Беликова

хех… одновременно, ессно )

Елена Печенина

Если появился вход, то выход появляется автоматически, в туже секунду.

Ирина Сурыгина

Сначала было СЛОВО....