Ян
Яночка

Что Вы из Себя ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?

Алексей Бородин

Что и все.... кусок разумного мясца !

Ирина Степанова

Я сомневаюсь, что люди хорошо себе представляли что именно происходит с разлагающимися трупами.

Сергей

Представляют в цирке) А я из себя даже и не выхожу)

Ольга

Хомосапиенс типо)

Саша Сорока

точка точка запятая )))..

Юлия Щербакова

мы как бы люди.

Василий Ганжа

Я представляю чувака.

Евгений Воронцов

Обычно люди представляют себя конкретными личностями. Например, задав вопрос: кто ты? Ольге Николаевне из второго подъезда мы можем услышать в ответ: Меня зовут Ольга, мне 43, у меня есть муж и двое прекрасных детишек. Работаю бухгалтером в одной из фирм нашего города. Увлекаюсь вышиванием. Люблю гулять в парке, и смотреть сериалы.

В отличии от Ольги я считаю (и ПРЕДСТАВЛЯЮ) себя безграничным сознанием. А то, о чем нам поведала Ольга, всего лишь Аватар.

Степан

душа, застрявшая в теле