Ольга

Коломойский и Лёвочкин, когда наиграются в свою войнушку ?

Взрослые люди, а даже дети себя так не ведут.

Антон Сокол

Когда Путин назначит командующих: Одесским, Киевским и Закарпатскими округами...

Катенька Петрова

Когда солдатики кончатся.

Анна Кузина

Фига се дети. было бы у меня войско я бы тоже на кого-нить напал. И смотрел че будет. Ему то какая разница? его задница в тепле

Константин

Ну с Каломойшей все ясно, а откуда про Лёвочкина знаешь.... Он в войнушку не играет... Вероятно Ляшко под ним стелиться, но это все на уровне слухов....

Ирина

нечё... подполят и его жирный еврейский зад ..

Ирина Усольцева

кагда деньги и ресурсы закончутся!!! или непроизойдет революции!!!