Garry Smile

Шок! Ужасные «террористы» в школы Донецка завезли

российские учебники.
www.youtube.com/watch?v=OmVtyKrJICE

А что, разве они не едят детей? )

Валерий Новиков

Россия любыми способами старается помочь Новороссии не погибнуть.

Ксения

В Киеве требуют от телекомпаний запретить Штирлица и другие советские фильмы, о второй мировой войне...

Владимир Мартиросян

И время перевели на российское.

Максим Быков

Они едят их мозги.

Виктор Землин

и почем продают?

Оксана

операция прикрытия ) на самом деле они живут на пальмах, согнав оттуда хохлуту

Оленька Маякина

Вы б еще в Индию завезли свои учебники, и удивлялись, что их там не принимают.