Игорь Гладун

Чем объясняется небывалая всплеск голосования за террористов в Донецке и Луганске?

Вячеслав Раевский

Люди хотят путинских пенсий

Письменная Елена

тем что для жителей донбасса они не террористы а защитники

Сергей Андреев

Просвяти отсталого, кто, кого и как терроризирует в Донецке и Луганске? Без блаблабла, факты, свидетельства, доказательства.
Попутно загляни в энциклопедию, прочитай, что такое терроризм и кто такие террористы.

Александр

там было голосование за укропскую хунту?

Екатерина Ищенко

на Донбассе настоящее, реальное голосование

Киев такими фото не сможет похвастаться - потому как 26 октября вна Украине выборов не было

Шамаханская Царица

Потому что так называемые "террористы" защищают народ от фашистов, а ты сидишь в Болгарии и воняешь вместе с подобными тебе.

Мария Соловьева

Шо, опять 99.9%?

Васелина

Дают почти бесплатно овощи

Ан
Анна

Террористов?!!! ЗАТКНИСЬ НАЦИСТ ВОНЮЧИЙ, ОНИ ЧТО ВЗРЫВАЛИ МЕТРО, АЭРОПОРТЫ? ТЫ и твои дети все сдохнете от рака в мучениях и страшных болях. Запомни это!

Ольга Балабаева

Путин гумконвоем завез картошку - вот народ с голодухи пошел.
Президентские будут пользоваться бешенным ажиотажом... будут раздавать карточки на хлеб.

Alexey Ramazanov

Ну не хотят люди жить в одной стране с фашистами!