Аня

Чего ждать в личной жизни, если по жизни немного садист, типа люблю помучить, поиздеваться?

Евгения Пиманова

Жди меня, как наказания. При условии, если бушь себя хорошо вести.

Денис Симаков

Мазахиста найти нужно и все збс будет.

Татьяна Очищалкина

боронь от тебя Боже

Ан
Аннушка

Отольются кошке мышкины слезки 🙂

Александр

Ждать? Бежать от такого надо. При том - куда подальше. Меняйте себя.

Александр Анисимов

что кто-то вылущит тебе пеньки из челюстей

Ян
Яна

есть девушки по вызову

Люба Якуничева

мисьтера гарисона

Марина Толстикова

Помучить кого? Тех кто слабее? Да ты просто герой! Будет тебе счастье!

Дима Пилипчук

Психушка тебя ждёт.

Андрей

Жди того, что найдется и на тебя человек, который тоже сможет поиздеваться над тобой, и помучить.

Павел

Бедных твоих жертв, да поможет им Господь)))))