Анюта Анюта

какое заболевание даёт воспаление селезенки, печени, желчного пузыря, почек, а также нервных корешков?

А если подробнее то: пиелонефрит, гепатитохолецистит, спленомеголию и ишиас?

Анар Аскеров

Туберкульоз, ВИЧ, грибки, редкие тропические и афреканские бактерыи

Костя Травкин

панихиду в церкви

Юлия Мухина

Кокки какие-нибудь.

М-
М - V

пиелонефрит воспаление почек. (у меня хронический пиелонефрит с рождения)..