Ш.
Шеро .....

Подскажите какой посмотреть сериал? ? чтобы в его сюжете была дружба, тайны и другие интриги??

Светлана

Во все тяжкие

Светлана Белка

Ходячие мертвецы - рекомендую. Настолько сильный сериал, я, наверное, ни когда не видел.

Владислав Трофимов

"Чёрная метка" (2011)

Ваня Сова

доктор кто

Надежда

Про дружбу рекомендую старенький "Дневник красной туфельки", про тайны "Счастливы вместе", для меня реально до сих пор остается тайной, как такое говно могли показывать по телеку, про другие интриги "Декстер". А лучше все же читать книги.

Irina Shevchenko

Офис. Американская версия

Татьяна Марченко

1-Ходячие мертвецы
2-игра престолов

3-сверхъестественное

4-Декстер

5-революция

6-сошедшие с небес

7-под куполом

8-отбросы

9-однажды в сказке

10-демоны Давинчи

11-Мэрлин

12-сотня

13-доктор Хаус

14-Шерлок

15-Гримм

Все интересные

Влад

Сверхъестественное
Гримм
Касл
Волчонок
Древние
Ведьмы Ист-Энда
Стрела
Флэш